В добрый путь, выпускники!

22 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок. В этот день главные герои торжества окунулись в сказку Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Напутственные слова в адрес выпускников звучали не только от руководства школы, но и гостей праздника – депутата Думы города-курорта Пятигорска Шпунта Олега Эдуардовича и Бородаева Александра Юрьевича – заместителя главы администрации города Пятигорска начальника Муниципального учреждения «Управление общественной безопасности администрации города Пятигорска», который зачитал поздравительный адрес от Губернатора Ставропольского края Владимирова Владимира Владимировича.

От первоклассников в подарок выпускникам были музыкальный подарок и стихи. Самым достойным из выпускников – отличникам и активистам школы – доверили передать факел знаний и достижений подрастающему поколению.

В завершение трогательного и немного грустного праздника, выпускники выпустили в небо разноцветные шары и закружились в нежном вальсе, а школьный двор залился волшебным звоном, проводившим старшеклассников во взрослую жизнь полную новых открытий!