Прощание с детством

Накануне последнего звонка ученики 11-х классов по традиции устроили праздник воспоминаний для себя и своих учителей.

Итоговая линейка

Заключительная в этом учебном году линейка прошла в торжественной обстановке во дворе нашей школы.

Честь школы отстояли!

Команда нашей школы приняла участие в 43-й городской военно-спортивной игре «Зарница», посвященной 74-й годовщине Победы.

Дискотека у патефона

Заключительный концерт в рамках детской филармонии «Синяя птица» в 2018-2019 учебном году прошел в нашей школе накануне праздника последнего звонка.

Взять из прошлого огонь, а не пепел

Делегация нашей школы в составе 7 учащихся 6-10-х классов достойно представила себя на V краевой научно-практичской конференции «Взять из прошлого огонь, а не пепел», посвященной дням славянской письменности и культуры.

В едином строю

День Победы — праздник, объединяющий народы и поколения. Праздничный Парад Победы собрал на центральной улице нашего города тысячи пятигорчан.

Свеча памяти

Два десятка свечей в память о своих дедушках и бабушках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, зажгли ученики нашей школы. Ритуальная линейка «Свеча памяти» традиционно прошла накануне празднования Дня Победы у обелиска «Освободителям Пятигорска».

Героическая поверка

В канун Дня Победы по традиции у Огня Вечной Славы собрались пятигорчане и гости окружной столицы, чтобы почтить память тех, кто ценой собственной жизни отстоял Отечество, подарил свободу, жизнь и мир будущим поколениям.