Утро Победы

В преддверии 9 мая в Ставропольском крае развернулась общекраевая патриотическая акция «Утро Победы», инициированная Ставропольским региональным отделением «Единой России».

Память не знает старости

О самых тяжелых и трагических днях блокады Ленинграда, оккупации города Пятигорска, о героях и мирных жителях, о тружениках тыла вспоминали ученики 9 «Б» класса нашей школы в рамках телемоста со своими сверстниками из города-героя Санкт-Петербурга.

Счастливое детство

Творческие коллективы нашей школы приняли участив в городском фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

На дороге без тревоги

Акцию «Стань заметней на дороге» в рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «На дороге без тревоги» провели ученики 1 «В» класса вместе со своими родителями.

В гости музыка зовет!

Музыкальный час в народном стиле для учащихся среднего звена нашей школы провел солист Северо-Кавказской государственной филармонии Иван Буянец

Безопасность превыше всего

Профилактическую беседу с учащимися старших классов нашей школы провел командир взвода отдельного батальона ОГИБДД ОМВД России по г.Пятигорску майор полиции В.В.Чурбаков.

И снова премьера!

Артисты театральной студии «Премьера» вновь покорили сердца зрителей. Премьера спектакля «У ковчега в восемь» прошла на сцене нашей школы при полном аншлаге и вызвала восторг и взрослых, и детей.

В здоровом теле

Традиционный день здоровья прошел в нашей школе под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!».

Огневой вал

Команда «Защитник» нашей школы под руководством педагога-организатора курса ОБЖ А.А.Процких выступила в конкурсе стрелкового мастерства «Огневой вал».