Создаем настроение

В единый день голосования 8 сентября всех посетителей избирательного участка 1053 (а проще говоря, нашей школы) ждал музыкальный сюрприз.

Внимание – дети!

С начала сентября все школы города совместно сотрудниками ГИБДД Пятигорска приняли участие в масштабных профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения «Внимание – дети!».

Родительское собрание

Начало нового учебного года – самое время подвести итоги проделанной работы и наметить планы на ближайшее будущее. С этой целью в актовом зале нашей школы собрались председатели родительских комитетов и классные руководители.

Финансовый бой

Уже в течение нескольких лет наша школа является площадкой по развитию финансовой грамотности у детей старшего школьного возраста.

Здравствуй, школа!

Пролетели летние каникулы, и чистенькая отремонтированная школа вновь распахнула двери для своих учеников, 74 из которых пришли, как говорится, в первый раз в первый класс