В гости музыка зовет!

Музыкальный час в народном стиле для учащихся среднего звена нашей школы провел солист Северо-Кавказской государственной филармонии Иван Буянец

Безопасность превыше всего

Профилактическую беседу с учащимися старших классов нашей школы провел командир взвода отдельного батальона ОГИБДД ОМВД России по г.Пятигорску майор полиции В.В.Чурбаков.

И снова премьера!

Артисты театральной студии «Премьера» вновь покорили сердца зрителей. Премьера спектакля «У ковчега в восемь» прошла на сцене нашей школы при полном аншлаге и вызвала восторг и взрослых, и детей.

В здоровом теле

Традиционный день здоровья прошел в нашей школе под девизом «В здоровом теле – здоровый дух!».

Огневой вал

Команда «Защитник» нашей школы под руководством педагога-организатора курса ОБЖ А.А.Процких выступила в конкурсе стрелкового мастерства «Огневой вал».

Театральная весна

29 марта 2019 года зажег свой огонек волшебный фонарь – своеобразный талисман, хранитель творчества и вдохновения фестиваля «Театральная Весна».

Вся наша жизнь – театр!

Международный день театра студия «Премьера» нашей школы отпраздновала в кругу старших «коллег по цеху». 27 марта всем актерским составом ребята посетили Краевой театр оперетты, где проходил большой праздник искусства.

Наш лидер

Городской молодежный конкурс «Лидер-2019» в очередной раз собрал самых креативных и активных – руководителей детских и молодежных общественных объединений, органов ученического и студенческого самоуправления, действующих самостоятельно на территории Пятигорска либо на базе образовательных организаций.