Общегородской субботник

5 сентября учащиеся школы (9-е и 11-е классы) приняли участие в общегородском субботнике. Территорию возле озера в парке им. С.М.Кирова убирали с энтузиазмом и с большой охотой сделать город-курорт Пятигорск чище и красивее.

Общешкольное родительское собрание

4 сентября прошло первое в новом учебном году общешкольное родительское собрание. Родителей встречал музыкальный квартет «Гранд». Затем директор школы Корнилова В.А. коротко рассказала об итогах прошлого года и о планах на новый 2015-2016 учебный год.

Правила - твои друзья, их забывать никак нельзя!

4 сентября инспектор ОГИБДД ОМВД Правдин В.В. провёл беседу с учащимися 5-9 классов на тему: «Правила - твои друзья, их забывать никак нельзя!», напомнил учащимся о недопустимости нарушения ПДД и об ответственности за их несоблюдение.

День знаний

1 сентября 2015 года в МБОУ СОШ №1 традиционно отмечался День знаний. Праздник начался торжественной линейкой, посвящённой началу нового учебного года.

Школа готова к началу нового учебного года!

18 августа 2015 года коллектив школы принимал межведомственную комиссию по приемке школ к новому учебному году. Проверку осуществляли представители городской администрации, Роспотребнадзора, Госпожнадзора, коммунальных предприятий, медицинской сферы, силовых структур.

Весело и с пользой для здоровья

С 1 июля в СОШ № 1 им. М. Ю. Лермонтова, наряду с остальным образовательными учреждениями Пятигорска, стартовал второй поток в пришкольном оздоровительном лагере, который продлится до 24 числа.