Родительское собрание

Начало нового учебного года – самое время подвести итоги проделанной работы и наметить планы на ближайшее будущее. С этой целью в актовом зале нашей школы собрались председатели родительских комитетов и классные руководители.

Финансовый бой

Уже в течение нескольких лет наша школа является площадкой по развитию финансовой грамотности у детей старшего школьного возраста.

Здравствуй, школа!

Пролетели летние каникулы, и чистенькая отремонтированная школа вновь распахнула двери для своих учеников, 74 из которых пришли, как говорится, в первый раз в первый класс

Выпускной во всем цвету

Настоящей цветочной феерией можно назвать прошедший накануне самый долгожданный праздник всех школьников – выпускной вечер.

Московский вояж «Премьеры»

Не успел отзвенеть последний школьный звонок, а театральная студия «Премьера» уже начала подготовку к новому творческому сезону. Местом поиска вдохновения на этот раз стала столица нашей родины, а точнее Московский театр «Современник».

Наш любимый Пушкин

К юбилею А.С.Пушкина в нашей школе прошло сразу несколько мероприятий, посвященных творчеству великого русского поэта

Будь готов!

Ежегодные учебные сборы на пять дней превратили 10-классников в бравых солдат.