Язык преподавания

Сведения о реализации образовательных программ

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименования программ
За счет средств бюджета
Формы обучения (очная)
По договорам
Начальное общее 4 354 354 0
Начальное общее 4 1 1 0
Основное общее 5 477 477 0
Среднее общее 2 134 134 0

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Реализация образовательных программ электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий применяется в случае возникновения необходимости: ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Серия Рег.номер Дата окончания срока действия
26Л01 № 0001614 №5361 бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

Серия Рег.номер Дата окончания срока действия Форма обучения
26А02 № 0000065 №2285 29.12.2026 г. Очная форма обучения

Обучение в школе, с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.

Дистанционное обучение

Договоров заключенных и планируемых к заключению с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в МБОУ СОШ № 1 им. М.Ю. Лермонтова нет.

Численность иностранных обучающихся по основным и дополнительным образовательным программам - 0.

Численность иностранных педагогических и научных работников - 0.