Летний лагерь «Премьер-Юниор»

• ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «ПРЕМЬЕР-ЮНИОР» I поток

• В летнем пришкольном лагере «Премьер-Юниор» на базе МБОУ СОШ №1       им. М. Ю. Лермонтова с 01 по 22 июня 2023 года отдохнули с удовольствием и пользой для здоровья и души 90 детей в возрасте от 7 до 11 лет.

Отдых детей получился не только увлекательным, но и полезным для их общего развития. Всем детям очень понравилась жизнь в лагере, у них появились новые друзья, увлечения, они узнали много нового и интересного.

Организованный отдых и оздоровление детей на базе нашей школы создали условия для физического развития и укрепления здоровья, способствовали воспитанию у ребят дисциплины, дружбы, ответственности, коммуникабельности, толерантности. Каждый из ребят за время смены нашел себе дело по душе, проявил свои лучшие качества.

Смена закончилась, но остались бодрый дух, хорошее настроение и приятные воспоминания о необыкновенной летней стране – «Премьер-Юниор»!

Будет о чем рассказать по секрету,
    Как отдохнули мы в лагере летом:
    Игры с друзьями, походы, открытия -
    Каждый наш день был богат на события.
    Утром зарядка, завтрак, сюрпризы,
    Места не сыщешь на слезы, капризы.
    Сказки, мультфильмы и дискотека –
    Час на забаву, весь день на потеху.
    Мы никогда не сидели на месте –
    Только вперед! И только все вместе!
    Нет на планете прекрасней страны,
    Лагерь наш – праздник для всей детворы.

• Фотоотчёт о работе лагеря

Ежедневное меню